Воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера» проведут последнюю летнюю неделю на тренировочных сборах в Нижнем Новгороде
22 Августа 2018

В Нижнем Новгороде стартовали завершающие летний сезон тренировочные сборы для воспитанников военно-спортивного клуба «Пантера», где ребята смогут мобилизовать все свои силы и настроится на интенсивный школьный ритм.
Лето, традиционно, считается временем отдыха. Особенно его любят школьники, так как у них начинается пора самых долгих в году каникул со множеством свободного времени, поездками на дачу и оздоровительный лагерь. После летних каникул ребенку особенно сложно войти в интенсивный школьный ритм. Именно поэтому важно еще до начала учебного года начать соблюдать режим дня.
Эта тема актуальна и для воспитанников военно-спортивных и патриотических клубов. Так, весь год ребята из военно-спортивного клуба «Пантера», подшефного кинокомпании «Союз Маринс Групп», усердно тренируются, осваивают военную подготовку, принимают участие в спортивных сборах. Проведя несколько месяцев на отдыхе, уже в августе ребята начинают мобилизовать все свои силы находясь на тренировочных сборах. Так, за время лагеря, который пройдет с 20 по 31 августа, пантеровцы проведут тренировки по общей физической подготовке и борьбе, тактические выходы. Завершится лагерь двухдневным пешим выходом в туристический поход до реки Оки.
Сергей Юдин, руководитель военно-спортивного клуба «Пантера»: «Задача этих тренировочных сборов – мобилизовать все силы ребят, чтобы им было легче начать учебный год после таких больших каникул. Главное, что им сейчас необходимо – это правильный режим дня, соблюдать который, находясь в домашних условиях очень трудно. А в лагере ребята и общаются, и занимаются спортом, и правильно питаются. Думаю, что после этих небольших тренировочных сборов войти в привычный интенсивный режим учебного года ребятам будет гораздо легче».
Новости
Подписка на новости
Рубрики
- Авторитетное мнение
- Боевая учеба
- День за днем
- Наши праздники
- Подрастающее поколение
- Страницы истории
- Они служили в морской пехоте
- Друзья «Тайфуна»
- Вести общественных организаций
- Техника и вооружение
- Это интересно
- Обзоры литературы
- «Не службой единой...»
- Офицер XXI века
Последние статьи
![]() | Мужская работаРубрика: Офицер XXI века | |
![]() | Рядом с вами «черные бушлаты»Рубрика: Они служили в морской пехоте | |
![]() | Честь имею!Рубрика: Офицер XXI века | |